ECOLA M2SV10ELC MR16/10W/GU5.3/4200K
Светодиодная лампа, Цоколь GU5.3, Мощность 10,0W, Тип колбы MR16, Цветовая температура 4200K, Напряжение 220В,Матовая.
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Форма колбы | рефлектор |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Типоразмер | MR16 |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Свет | дневной белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Длина | 51 мм |
| Диаметр | 50 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.000125 м3 |
