КОСМОС LKECLED8.5WJCDRC45
LED 8,5Вт JCDR GU 5,3 230v 720-740ЛМ 4500K
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Назначение | универсальное |
| Особенности | матовая |
| Форма колбы | софит |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Типоразмер | JCDR |
| Мощность | 8.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | дневной белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Световой поток | 720 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Максимальный коэффициент пульсации | 5 % |
| Беспроводное управление | отсутствует |
| Вес | 42 г |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 70 Вт |
| Протокол связи | отсутствует |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
Дополнительно
| Дополнительная информация | класс энергоэффективности A |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 5х5х7 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.06 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Объём | 0.000125 м3 |