ХОПЕР 350 квадратный
Тип: квадратный Производительность: 350 кг/час Напряжение: 220В Потребляемая мощность: 750/900 Вт
Описание
Общие характеристики
| Тип | зернодробилка |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал емкости | сталь |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Напряжение питания | 220/240В |
| Установка | настольная |
| Максимальная скорость вращения | 14000 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес | 7 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 31 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.03255 м3 |
