ВИХРЬ ЗД-400
ВИХРЬ ЗД-400 Тип дробилка Мощность 1.55 кВт Напряжение питания 220/240В Максимальная скорость вращения 12000 об/мин Объем загрузочного отсека 10 л Глубина 28 см Ширина 28 см Высота 31 см Вес 6.4 кг Дополнительная информация производительность 400 кг/час
Описание
Общие характеристики
| Тип | дробилка |
| Материал корпуса | сталь, металл |
| Материал емкости | сталь |
| Мощность | 1.55 кВт |
| Напряжение питания | 220/240В |
| Установка | настольная |
| Максимальная скорость вращения | 12000 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Объем загрузочного отсека | 10 л |
| Ширина загрузочного отверстия | 28 мм |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 6.4 кг |
| Дополнительная информация | производительность 400 кг/час |
| Подробная комплектация | "Зернодробилка – 1 шт. Руководство по эксплуатации – 1 шт. Коробка упаковочная – 1 шт." |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Объём | 0.0315 м3 |