ЭНЕРГОПРОМ CM-2500MV-P с корморезкой 00-00013569
Зернодробилка с корморезкой ЭНЕРГОПРОМ CM-2500МV используется в сельском хозяйстве для измельчения зерновых культур и корнеплодов. Благодаря высокой производительности, может переработать за час до 300 килограмм продукта. Крепкий стальной корпус защищает внутренние элементы от механических повреждений. Технические характеристики Напряжение, В 220 Мощность, Вт 2500 Производительность, кг/ч 300 Материал корпуса сталь Тип двигателя электрический Колеса нет
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Энергопром |
| Тип | зернодробилка |
| Материал емкости | пластик |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение питания | 220/240В |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 7 кг |
| Объём | 0.04032 м3 |