ЗОЛУШКА ИН 28/220В авт.поворот
Габариты: 500х330х220 мм. Вес: до 5 кг. Загрузка: на 28 яиц. Питание от сети: 220 В 50 Гц. мощность: 25 Вт. Автоматический переворот. Возможность питания от энергии горячей воды (80-90*С). С поддоном. Решетки в комплекте для куриных яиц.
Описание
Общие характеристики
| Тип | инкубатор |
| Переворот | автоматический |
| Вид яиц | куриные |
| Вместимость куриных яиц | 28 шт. |
| Питание | 220–240 В |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Объём | 0.03 м3 |
