BREZO 87467 Средство для первого пуска для стир.машины 125 г.
Средство для первого пуска для стиральной машины, 125 г., 1 шт., бренд: BREZO, арт.87467.Средство для первого пуска BREZO предназначается для очищения барабана и внутренних деталей стиральной машины от масел, пыли и прочих технических загрязнений, которые есть у всей новой техники. Позволяет исключить появление трудновыводимых пятен и неприятных запахов на белье при первой эксплуатации.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | BREZO |
| Тип | средство |
| Эффект | устранение неприятных запахов |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 9.4 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 12.3 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.000578 м3 |