DEFENDER (30320) CLN 30320
Назначение: Для экранов, Вид упаковки: Туба пластиковая,Кол-во салфеток: 100 шт, Состав: Пропитывающий раствор, Салфетка из крепированной бумаги, Размер салфетки : 11 х 17 см, Материал салфетки: Крепированная бумага, Плотность материала: 21 г/м.
Описание
Общие характеристики
| Длина салфетки | 170 мм |
| Дополнительная информация | плотность материала 21 г/м² |
| Количество салфеток | 100 шт. |
| Материал поверхности для чистки | стекло |
| Материал салфетки | крепированная бумага |
| Назначение | для оргтехники, для экрана, Для экранов, экран монитора |
| Объем | 1.1 мл |
| Особенности | антистатик, безворсовый материал |
| Тип | влажные салфетки, салфетки, влажные |
| Ширина салфетки | 110 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.001 м3 |