TROYKATIME 11110191
Категория: настенные, Тип механизма: кварцевый, Материал корпуса: пластик, Точный размер корпуса: 290х290х35 мм, Форма корпуса: круглые, Цвет корпуса: белый, Цвет циферблата: картинка, Циферблат: стрелочный, Цифры: арабские, Ход: плавный.
Описание
Общие характеристики
| Механизм часов | кварцевые |
| Форма | круглая |
| Стекло | минеральное |
| Материал корпуса | пластик |
| Циферблат | темный |
| Цифры | арабские |
| Глубина | 3.8 см |
| Диаметр | 29 см |
| Тип батареек | AA |
| Особенности | батарейки в комплекте, плавный ход, секундная стрелка |
| Комплектация | Часы, элемент питания типа АА - 1 шт., упаковка, паспорт-инструкция |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.605 кг |
| Объём | 0.0036 м3 |