ENERGY EC-09
Настенные кварцевые часы с плавным ходом Energy ЕС-09 имеют классический строгий дизайн и поэтому подойдут как для дома, так и для офиса. Крупные цифры белого цвета отлично различимы в условиях плохого освещения. Питание осуществляется от 1 батарейки типа АА (в комплект не входит).
Описание
Общие характеристики
| Механизм часов | кварцевые |
| Форма | квадратная |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | плавный ход |
| Цифры | арабские |
| Циферблат | темный |
| Стекло | пластиковое |
| Тип батареек | AA |
| Высота | 24.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 4 см |
| Вес | 0.46 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.002704 м3 |