TROYKATIME 21271212
Категория: настенные, Тип механизма: кварцевый, Материал корпуса: пластик, Точный размер корпуса: 245х245х25 мм, Форма корпуса: круглые, Цвет корпуса: золотистый, Цвет циферблата: белый, Циферблат: стрелочный, Цифры: арабские, Ход: плавный.
Описание
Общие характеристики
| Механизм часов | кварцевые |
| Форма | круглая |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | для детской, плавный ход, с секундной стрелкой |
| Цифры | арабские |
| Циферблат | светлый |
| Стекло | пластиковое |
| Тип батареек | AA |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 26 см |
| Диаметр | 24.5 см |
| Глубина | 2.5 см |
| Вес | 0.33 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.33 кг |
| Объём | 0.002704 м3 |