LEFARD 220-405 LOVELY HOME d25см циферблат d21см
Часы настенные кварцевые выполнены из пластика. Часы отлично украсят интерьер гостиной, спальни, офиса или кухни. Также послужат отличным подарком на любой праздник.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Lefard |
| Цвет товара | серый |
| Механизм часов | кварцевые |
| Форма | круглая |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | плавный ход |
| Цифры | арабские |
| Стекло | пластиковое |
| Ширина | 5 см |
| Диаметр | 25 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Комплектация | Настенные часы - 1 шт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 26 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.00403 м3 |