LEFARD 220-367 ДАРТС d35см циферблат d31см
Часы настенные от компании отличаются продуманным дизайном и высоким качеством исполнения. Часы настенные кварцевые дартс, диаметр 35 см, диаметр циферблата 31 см, пластик, KSG-220-367 производится на фабрике компании Zhejiang Arts ong Economic Development Co, Ltd и проходит несколько этапов контроля качества как производителем, так и владельцем бренда. Основной материал - Пластик, размер упаковки - 42*36, 5*5, 5см, а вес вместе с упаковкой - 1.13кг.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Lefard |
| Цвет товара | черный |
| Механизм часов | кварцевые |
| Форма | круглая |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | с подсветкой |
| Цифры | арабские |
| Циферблат | темный |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 1.13 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Объём | 0.0098 м3 |