LEFARD 220-268 РУЛЕТКА d30см циферблат d25см антик
Часы настенные кварцевые & 34;рулетка& 34; диаметр& 61;30 СМ. цвет: антик циферблат диаметр& 61;25 СМ.
Описание
Общие характеристики
| Механизм часов | кварцевые |
| Форма | круглая |
| Стекло | пластиковое |
| Диаметр | 30 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Объём | 0.0025 м3 |
