TROYKATIME 91910980
Часы настенные пластиковые, модель 91910980, диаметр 225 мм, стекло пластиковое, пластиковый обод, цвет-белый.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | белый |
| Механизм часов | кварцевые |
| Форма | круглая |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | плавный ход |
| Цифры | арабские |
| Циферблат | светлый |
| Стекло | пластиковое |
| Тип батареек | AA |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Диаметр | 23 см |
| Глубина | 4 см |
| Вес | 0.33 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0008 м3 |
