TROYKATIME 88884872
Часы настенные пластиковые, модель 88884872, диаметр 310 мм, стекло минеральное, пластиковый обод, цвет-коричневый. Циферблат на стекле.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | коричневый |
| Механизм часов | кварцевые |
| Форма | круглая |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Особенности | плавный ход |
| Цифры | арабские, символы |
| Циферблат | светлый |
| Стекло | минеральное |
| Тип батареек | AA |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 31 см |
| Диаметр | 31 см |
| Вес | 0.7 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0036 м3 |
