TROYKATIME 77760791
Часы настенные, модель 77760791, размер 305 Х 50 мм, материал пластик,стекло минеральное,обод широкий черный матовый
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Механизм часов | кварцевые |
| Форма | круглая |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | плавный ход |
| Цифры | Арабские цифры |
| Тип батареек | AA |
| Ширина | 30 см |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 0.81 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Объём | 0.003125 м3 |
