TROYKATIME 77760736
Часы настенные, модель 77760736, размер 305 Х 50 мм, материал пластик, стекло минеральное, обод широкий черный матовый
Описание
Общие характеристики
| Механизм часов | кварцевые |
| Форма | круглая |
| Материал корпуса | пластик |
| Цифры | отсутствуют |
| Циферблат | бежевый, светло-коричневый |
| Стекло | минеральное |
| Высота | 30.5 см |
| Ширина | 30.5 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0036 м3 |
