TROYKATIME 76760782
Часы настенные, модель 76760782, размер 305 Х 50 мм, материал пластик,стекло минеральное,обод широкий чёрный матовый, рельефные цифры серебро
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Механизм часов | кварцевые |
| Форма | круглая |
| Материал корпуса | дерево, пластик |
| Особенности | батарейки в комплекте, для детской, плавный ход, с секундной стрелкой |
| Цифры | арабские |
| Циферблат | темный |
| Стекло | минеральное |
| Тип батареек | AA |
| Высота | 30.5 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Диаметр | 30.5 см |
| Вес | 0.825 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0045 м3 |