TROYKATIME 23231233
Часы настенные, модель 23, диаметр 250 Х 40 мм, корпус - пластик белый матовый, минеральное стекло
Описание
Общие характеристики
| Тип батареек | AA |
| Цвет товара | белый |
| Механизм часов | кварцевые |
| Форма | круглая |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | плавный ход |
| Цифры | Арабские цифры |
| Ширина | 25 см |
| Диаметр | 25 см |
| Вес | 0.415 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0018 м3 |
