TROYKATIME 122271201
Часы настенные, модель 122271201, диаметр 300 мм, стекло пластик, пластиковый обод, цвет-прозрачный/серебро.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | серебристый |
| Механизм часов | кварцевые |
| Форма | круглая |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | плавный ход |
| Цифры | Арабские цифры |
| Тип батареек | AA |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 0.422 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0027 м3 |
