РУБИН 3445-002
3445-002 (10) Часы настенные прозрачные, открытая стрелка "Шахматы" РАЗМЕР (ДХВХШ) 350х460х40 мм АРТИКУЛ 3445-002 КОЛИЧЕСТВО В КОРОБКЕ 10 МАТЕРИАЛ Стекло, пластик, металл БАТАРЕЙКА работает от 1 батарейки АА "пальчиковая", в комплект не входит СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Россия ЧАСОВОЙ МЕХАНИЗМ С плавным ходом
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черно-белый |
| Механизм часов | кварцевые |
| Форма | овальная |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Особенности | плавный ход |
| Цифры | римские |
| Циферблат | светлый |
| Стекло | минеральное |
| Тип батареек | AA |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 4 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | Часы, инструкция, коробка |
| Дополнительная информация | Часы настенные рубин классика , Часы настенные , Часы настенные бесшумные, Часы серебристо белые настенные |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.005625 м3 |