TROYKATIME 77776737
Диаметр 305мм.Пластиковый корпусМинеральное стеклоКварцевый механизм с плавным ходом
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | бежевый |
| Механизм часов | кварцевые |
| Форма | круглая |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Особенности | плавный ход |
| Цифры | арабские |
| Стекло | минеральное |
| Тип батареек | AA |
| Высота | 30.5 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Диаметр | 30.5 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.0045 м3 |
