TROYKATIME 51500514
Диаметр 305 мм.Пластиковый корпусСферическое пластиковое стеклоМеханизм с плавным ходом
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Механизм часов | кварцевые |
| Форма | круглая |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | плавный ход, с секундной стрелкой |
| Цифры | арабские |
| Циферблат | темный |
| Стекло | пластиковое |
| Высота | 30.5 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Диаметр | 30.5 см |
| Вес | 0.415 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.0027 м3 |
