ENERGY ЕС-140
Размер 22*3,8 см Плавный ход Корпус из пластика Напряжение 1.5В Питание от батарейки 1*АА (в комплект не входит)
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | белый |
| Механизм часов | кварцевые |
| Форма | круглая |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | плавный ход, с секундной стрелкой, секундная стрелка |
| Цифры | арабские |
| Циферблат | светлый |
| Стекло | пластиковое |
| Тип батареек | AA |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Диаметр | 22 см |
| Вес | 0.38 кг |
| Комплектация | Часы настенные ENERGY ЕС-140 D220мм пластик |
| Дополнительная информация | Часы настенные ENERGY ЕС-140 D220мм пластик |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.000968 м3 |