ENERGY ЕС-139
Размер 22*3,8 см Плавный ход Корпус из пластика Напряжение 1.5В Питание от батарейки 1*АА (в комплект не входит)
Описание
Общие характеристики
| Механизм часов | кварцевые |
| Форма | круглая |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | плавный ход, отсутствует |
| Цифры | арабские |
| Циферблат | светлый |
| Стекло | пластиковое |
| Тип батареек | AA |
| Диаметр | 22 см |
| Глубина | 3.8 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.002 м3 |
