TROYKATIME 91900941
Часы настенные, модель09, диаметр 225мм, стекло пластиковое, кольцо пластик.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Тройка |
| Цвет товара | красный |
| Механизм часов | кварцевые |
| Форма | круглая |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | плавный ход |
| Цифры | арабские, символы |
| Циферблат | светлый |
| Стекло | пластиковое |
| Тип батареек | AA |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Диаметр | 22.5 см |
| Вес | 0.334 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0027 м3 |
