TROYKATIME 77771746
Часы настенные пластиковые, модель77, диаметр 305мм, стекло минеральное, кольцо пластик шириной 50 мм, печать по стеклу.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | белый/коричневый |
| Механизм часов | кварцевые |
| Форма | круглая |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Особенности | плавный ход, с секундной стрелкой |
| Цифры | отсутствуют, символы |
| Циферблат | под дерево |
| Стекло | минеральное |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 29 см |
| Диаметр | 30.5 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 0.87 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0027 м3 |