TROYKATIME 77777733
Форма — круг. Материал корпуса — пластик. Цвет корпуса — серебро. Защита циферблата — силикатное стекло. Особенности — печать на стекле. Вывод времени — стрелочный. Механизм — кварцевый с плавным ходом. Батарейка АА (в комплект не входит). Гарантийный срок — 12 мес.
Описание
Общие характеристики
| Механизм часов | кварцевые |
| Форма | круглая |
| Стекло | минеральное |
| Материал корпуса | пластик |
| Циферблат | темный |
| Вес | 0.802 кг |
| Высота | 30.5 см |
| Диаметр | 30.5 см |
| Тип батареек | AA |
| Цифры | отсутствуют, символы |
| Особенности | плавный ход, секундная стрелка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.003136 м3 |