TROYKATIME 88889871
Категория: настенные. Тип механизма: кварцевый. Материал корпуса: пластик. Функции: часы. Подсветка: нет. Точный размер корпуса: 300х300х50 мм. Форма корпуса: круглые. Цвет корпуса: золотистый. Цвет циферблата: бежевый, картинка. Циферблат: стрелочный. Цифры: арабские. Ход: плавный.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | бежевый |
| Механизм часов | кварцевые |
| Форма | круглая |
| Материал корпуса | дерево, пластик |
| Особенности | для детской, плавный ход, с секундной стрелкой |
| Цифры | арабские |
| Циферблат | светлый |
| Тип батареек | AA |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 31 см |
| Диаметр | 30.5 см |
| Вес | 1.5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 31 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.005766 м3 |