CENTEK СТ-7100 White
Диаметр 30 см. Напряжение 1,5 В. Плавный ход секундной стрелки. Хромированная отделка. Высокая точность хода. Долгая работа без подзавода. Питание 1хАА батарея (в комплект не входит). Надежный колебательный кварцевый механизм.
Описание
Общие характеристики
| Механизм часов | кварцевые |
| Форма | круглая |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | плавный ход, с секундной стрелкой |
| Цифры | арабские |
| Циферблат | светлый |
| Стекло | минеральное |
| Тип батареек | AA |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 0.7 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.0045 м3 |