TROYKATIME 78771783
Категория: настенные, Тип механизма: кварцевый, Материал корпуса: пластик, Точный размер корпуса: 300х300х50 мм, Форма корпуса: круглые, Цвет корпуса: белый, Цвет циферблата: белый, Циферблат: стрелочный, Цифры: арабские, Ход: плавный.
Описание
Общие характеристики
| Механизм часов | кварцевые |
| Форма | круглая |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Особенности | батарейки в комплекте, плавный ход, с секундной стрелкой |
| Цифры | арабские |
| Циферблат | светлый |
| Стекло | минеральное |
| Тип батареек | AA |
| Высота | 30.5 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Диаметр | 30.5 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 0.879 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 31 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 5.5 см |
| Вес | 0.87 кг |
| Объём | 0.005285 м3 |