HOMESTAR HS-0110 white
LED дисплей Формат времени 12/24 Будильник Дата Показатель температуры Ночная подсветка Подсветка дисплея Напряжение 4,5В Питание: 3*ААА (в комплект не входят) Размер: 13.5*7.5*4.5 см
Описание
Функциональность
| Тип | часы с термометром |
| Измерения | температура в помещении |
| Дополнительные функции | будильник, календарь, Часы |
Особенности
| Питание | автономное |
| Тип батареек | ААА |
| Установка | настольная |
| Размеры (ВхШхТ) | 75х135х45 мм |
| Дополнительная информация | Часы с термометром HOMESTAR HS-0110, черный |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 4 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |