VICONTE VC-8011
Настольные LED часы 3 в 1 Viconte VC-8011, Настольные LED часы 3 в 1 (будильник, термометр, календарь), размер: 8х8х8 см. Материал - высококачественный пластик. 7 режимов подсветки, питание от 3хААА батареек (в комплект не входят).
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | белая |
| Тип часов | настольные |
| Механизм часов | электронные |
| Тип питания | от сети |
| Особенности | с будильником |
| Форма | квадратная |
| Цифры | арабские |
| Материал корпуса | пластик |
| Циферблат | темный |
| Стекло | пластиковое |
| Тип батареек | 3 AAA |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Вес | 0.127 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.001 м3 |