TROYKATIME БЭМ-08.70.812
Настольные часы-будильник, пластиковый корпус, размер 95*95мм, кварцевый механизм с сигналом, цвет - хаки матовый.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | бежевый |
| Тип часов | настольные |
| Механизм часов | кварцевые |
| Форма | квадратная |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип питания | от батареек |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 4.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Вес | 0.13 кг |
| Объём | 0.000406 м3 |
