PERFEO (PF_C3167) Quartz "PF-TC-019" синие
Материал корпуса: пластик; Форма: квадратные; Размер: 100х98х40 мм; Тип механизма: кварцевый; Тип элемента питания: АА; Количество элементов питания: 1; Будильник: есть
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | синий |
| Тип часов | настольные |
| Механизм часов | кварцевые |
| Будильник | есть |
| Форма | квадратная |
| Секундная стрелка | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Циферблат | светлый |
| Цифры | арабские |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 50 см |
| Тип питания | от батареек |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 4.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 0.139 кг |
| Объём | 0.000519 м3 |