PERFEO (PF_C3159) Quartz "PF-TC-017" зелёные
Материал корпуса: пластик; Форма: овал; Размер: 125х110х35 мм; Тип механизма: кварцевый; Тип элемента питания: АА; Количество элементов питания: 1; Будильник: есть
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | зеленый |
| Тип часов | настольные |
| Механизм часов | кварцевые |
| Будильник | есть |
| Форма | овальная |
| Стекло | пластиковое |
| Секундная стрелка | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Циферблат | светлый |
| Цифры | арабские |
| Вес | 0.105 кг |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Глубина | 3.5 см |
| Тип питания | от батареек |
| Дополнительная информация | Китай |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 4.5 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.146 кг |
| Объём | 0.000702 м3 |