PERFEO (PF_C3152) Quartz "PF-TC-015" зелёные
Материал корпуса: пластик; Форма: круг; Размер: 95х125х35 мм; Тип механизма: кварцевый; Тип элемента питания: АА; Количество элементов питания: 1; Будильник: есть
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | зеленый |
| Тип часов | настольные |
| Механизм часов | кварцевые |
| Тип питания | от батареек |
| Особенности | с будильником |
| Форма | круглая |
| Цифры | арабские |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 11 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 2 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 7.0E-5 м3 |
