PERFEO (PF_C3144) Quartz "PF-TC-013"
Материал корпуса: пластик; Форма: круг; Размер: 107х107х40 мм; Тип механизма: кварцевый; Тип элемента питания: АА; Количество элементов питания: 1; Будильник: есть
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | белый |
| Тип часов | настольные |
| Механизм часов | кварцевые |
| Будильник | есть |
| Форма | круглая |
| Секундная стрелка | есть |
| Плавный ход | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Циферблат | темный |
| Цифры | арабские |
| Тип питания | от батареек |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 4.5 см |
| Ширина | 11.3 см |
| Высота | 11.2 см |
| Вес | 0.172 кг |
| Объём | 0.000569 м3 |