PERFEO (PF_C3092) Quartz "PF-TC-002" синие
Материал корпуса: пластик; Форма: ромб; Размер: 75х85х30 мм; Тип механизма: кварцевый; Тип элемента питания: АА; Количество элементов питания: 1; Будильник: есть
Описание
Общие характеристики
| Тип часов | настольные |
| Механизм часов | кварцевые |
| Будильник | есть |
| Форма | квадратная |
| Стекло | пластиковое |
| Секундная стрелка | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Циферблат | светлый |
| Цифры | арабские |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 3 см |
| Тип питания | от батареек |
| Тип батареек | 1 AA |
| Дополнительная информация | размер 75 х 85 х 30 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.000125 м3 |