PERFEO (PF_C3086) Quartz "PF-TC-001" белые
Материал корпуса: пластик; Форма: квадрат; Размер: 55х55х30 мм; Тип механизма: кварцевый; Тип элемента питания: АА; Количество элементов питания: 1; Будильник: есть
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | белый/прозрачный |
| Тип часов | настольные |
| Механизм часов | кварцевые |
| Тип питания | от батареек |
| Особенности | с будильником |
| Форма | квадратная |
| Цифры | арабские |
| Материал корпуса | пластик |
| Циферблат | светлый |
| Стекло | пластиковое |
| Тип батареек | AA |
| Ширина | 6 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 2 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 5.0E-5 м3 |