TROYKATIME 08.41.804
Настольные часы-будильник, пластиковый корпус, размер 95*95мм, кварцевый механизм с сигналом.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | синий |
| Тип часов | настольные |
| Механизм часов | кварцевые |
| Тип питания | от батареек |
| Форма | квадратная |
| Цифры | арабские |
| Материал корпуса | пластик |
| Циферблат | темный |
| Тип батареек | AA |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Глубина | 4.6 см |
| Вес | 0.19 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.0004 м3 |
