РУБИН В5-004
В5-004 (40) Будильник кварц, корпус бежевый "Классика" С дискретным ходом Пластмасса, стекло, металл
Описание
Общие характеристики
| Тип часов | настольные |
| Механизм часов | кварцевые |
| Будильник | есть |
| Детские | да |
| Форма | квадратная |
| Стекло | минеральное |
| Секундная стрелка | есть |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Циферблат | светлый |
| Цифры | арабские |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Глубина | 3.8 см |
| Тип питания | от батареек |
| Тип батареек | AA |
| Батарейки в комплекте | нет |
| Дополнительная информация | Будильник для спальни, классический будильник овальный, настольные часы будильник |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Объём | 0.00065 м3 |