РУБИН В5-001
В5-001 (40) Будильник кварц, корпус черный "Классика" С дискретным ходом Пластмасса, стекло, металл
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | белый |
| Тип часов | настольные |
| Механизм часов | кварцевые |
| Будильник | есть |
| Форма | прямоугольная |
| Стекло | пластиковое |
| Секундная стрелка | есть |
| Плавный ход | есть |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Циферблат | светлый |
| Цифры | арабские |
| Вес | 0.173 кг |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Глубина | 3.8 см |
| Диаметр | 10.5 см |
| Тип питания | от батареек, Сменная батарея |
| Тип батареек | AA |
| Комплектация | Часы |
| Дополнительная информация | Повод: 23 февраля, 8 Марта, 14 февраля, день рождения, 23 Февраля, День святого Валентина, для повседневного использования, для подруги, мода 2021, подарок для девушки, подарок для любимой, подарок для любого повода, подарок для нее, подарок жене, подарок парню |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Объём | 0.000715 м3 |
