TROYKATIME БЭМ-08.41.800
ГАБАРИТЫ: 95х95 мм Комплектация: будильник, элемент питания типа АА (1 шт. с заглушкой), упаковка, паспорт-инструкция.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Тройка |
| Цвет товара | голубой |
| Тип часов | настольные |
| Механизм часов | кварцевые |
| Особенности | будильник |
| Форма | квадратная |
| Цифры | арабские |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | от батареек |
| Тип батареек | AA |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Вес | 0.19 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.000726 м3 |
