ELIKOR ИНТЕГРА 50П-400-В2Л черный/нерж (841182)
Установка встраиваемая в шкаф Тип встраивания в шкаф выдвижная Количество двигателей 1 Количество скоростей 2 Потребляемая мощность 200 Вт Режим работы отвод / циркуляция воздуха Максимальная производительность 400 м?/час Фильтр жировой Максимальный уровень шума 55 дБ Тип управления механическое Материал корпуса металл Материал окантовки/панели нержавейка Особенности Дистанционное управление отсутствует Элементы управления кнопочное Дополнительная информация количество ламп освещения: 2; мощность каждой лампы: 20 Вт Габариты Размеры (ВхШхГ) 18х50х30.70 см Минимальная высота 17.4 см Ширина встраивания 50 см Диаметр патрубка воздуховода 120 мм
Описание
Технические характеристики
| Цвет | черный/нержавейка |
| Цвет окантовки/панели | серебристый |
| Линейка | Воздухоочистители |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Тип встраивания в шкаф | выдвижная |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Режимы | отвод / циркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 400 м³/час |
| Тип фильтра | жировой |
| Максимальный уровень шума | 55 дБ |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Материал корпуса | металл |
| Материал окантовки/панели | металл |
Особенности
| Особенности конструкции | выдвижной козырек |
| Дистанционное управление | отсутствует |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дополнительная информация | количество ламп освещения: 2 |
Габариты
| Размеры (ВхШхГ) | 18х50х43 см |
| Минимальная высота | 17.4 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Вес | 6 кг |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 24 мес., гарантия на двигатель 5 лет |
| Срок службы | 10 лет |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 52 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 5.7 кг |
| Объём | 0.03744 м3 |