ELIKOR ИНТЕГРА 50П-400-В2Л белый/нерж (841328)
Установка встраиваемая в шкаф Тип встраивания в шкаф выдвижная Количество двигателей 1 Количество скоростей 2 Потребляемая мощность 200 Вт Режим работы отвод / циркуляция воздуха Максимальная производительность 400 м?/час Фильтр жировой Максимальный уровень шума 55 дБ Тип управления механическое Материал корпуса металл Материал окантовки/панели нержавейка Особенности Дистанционное управление отсутствует Элементы управления кнопочное Дополнительная информация количество ламп освещения: 2; мощность каждой лампы: 20 Вт Габариты Размеры (ВхШхГ) 18х50х30.70 см Минимальная высота 17.4 см Ширина встраивания 50 см Диаметр патрубка воздуховода 120 мм
Описание
Технические характеристики
| Цвет | серебристый |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим работы | отвод / циркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 400 м³/час |
| Фильтр | жировой |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Материал корпуса | металл |
Габариты
Дополнительно
| Срок службы | 1095 дн. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.061 м3 |