OASIS UM-50IG бежевый + стекло
Вид установки встраиваемая Бежевый+стекло, Ширина 500мм, Воздушный поток 1000 м /ч, 2 LED лампы, Мощность освещения 2x3 Вт, 1 aлюминиевый фильтр, необходимое количество угольных фильтров - 2 шт, Модель угольного фильтра VU-01, Уровень шума 44 дБ, управление - кнопочное, Вес нетто 5,56 кг, Турция
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 84 мес. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Технические характеристики
| Цвет | бежевый |
| Цвет окантовки/панели | бежевый |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Тип встраивания в шкаф | полновстраиваемая |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 176 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 176 Вт |
| Режимы | отвод / циркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 1000 м³/час |
| Тип фильтра | жировой |
| Максимальный уровень шума | 44 дБ |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Материал корпуса | металл/стекло |
Особенности
| Особенности конструкции | антивозвратный клапан |
| Дистанционное управление | отсутствует |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дополнительная информация | 1 алюминиевый фильтр, угольный фильтр VU-01, 2 LED-лампы 3 Вт |
Габариты
| Размеры (ВхШхГ) | 27.50х50х27.50 см |
| Минимальная высота | 27.5 см |
| Ширина встраивания | 46 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 5.56 кг |
Умный дом
| Протокол связи | отсутствует |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.049 м3 |