GORENJE GV643E90
(ВxШxГ)81.6 x 59.8 x 55.5см.Вместимость, комплектов посуды 16.Цвет панели управления черный. Тип сушки конденсационный (остаточное тепло).Тип управления электронное.Панель управления сенсорная.Дисплей.SmartControl.Количество программ 6.Время отсрочки старта до 24 часов.Функция «3 в 1» Количество разбрызгивателей 3 Количество уровней разбрызгивания воды 5 Количество корзин 3 Верхняя корзина регулируется по высоте. Механизм регулирования верхней корзины по высоте MultiClack Складные держатели тарелок.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Gorenje |
| Цвет | белый |
| Линейка | 5gorenje |
| Вместимость | 16 комплектов |
| Вид | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс энергопотребления (2021) | А+++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Управление | сенсорное |
| 3-й разбрызгиватель | есть |
| Ширина | 59.8 см |
| Расход воды | 11 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.97 кВт·ч |
| Уровень шума при работе | 47 дБ |
Программы и режимы мойки
| Программы | быстрая, гигиеническая, деликатная, интенсивная, стандартная, экономичная |
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Тип сушки | конденсационная |
Особенности
| Третий уровень загрузки | есть |
| Особенности конструкции | использование средств 3 в 1, таймер отсрочки |
| Минимальное время отсрочки запуска | 1 ч |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Индикация работы | звуковая |
| Индикаторы наличия средств | наличия ополаскивателя, наличия соли, Индикация наличия соли, Луч на полу (окончание цикла работы), Неисправность, Ход программ |
| Безопасность | защита от протечек |
| Тип защиты от протечек | полная |
| В комплекте | корзина для столовых приборов |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 66 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 89 см |
| Вес | 74 кг |
| Объём | 0.399432 м3 |