FRANK 75890 PROFI Корзина к кухонным мойкам
Корзина на кухонную мойку для сушки столовых приборов, овощей и фруктов. Габаритные размеры: ширина 230 мм, длина от 310 до 450 мм, высота 90 мм. Вес - 0,600 кг, объем - 0,00880 м3.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | серый |
| Тип | корзина |
| Назначение | для раковины |
| Установка | На раковину |
| Материал | металл, нержавеющая сталь, пластик |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 9 см |
| Форма | прямоугольная |
| Комплектация | Корзина 1 шт |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 20х29х8 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.3 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 29 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.00464 м3 |